25 июня в Национальном медицинском исследовательском центре высоких медицинских технологий им. А.А. Вишневского состоялся концерт Мордовского землячества. Для пациентов и сотрудников центра выступили артисты, в программе которых соседствовали народные песни и авторская музыка в фольклорном стиле.
Группа «Садко», Инна Каменева и шоу-группа «Параскева» — каждый из выступающих говорил со зрителями на своём музыкальном языке, и зал это чувствовал. Публика встретила выступающих тепло и активно: каждая песня сопровождались аплодисментами — не из вежливости, а как искренний живой отклик на атмосферу, которую создали для зрителей артисты.






