Вышел августовский номер «Военно-медицинской газеты» | ЦВКГ им.А.А.Вшневского

Вышел августовский номер «Военно-медицинской газеты»

Вышел августовский номер «Военно-медицинской газеты»

Открывается выпуск интервью с начальником офтальмологического центра Александром Сериком, который рассказывает о последних достижениях медицинской науки, новейшем оборудовании и постоянной учебе всех своих сотрудников.

И. о. начальника Центра переливания крови Александр Улик сообщает о неоценимой помощи 164 сотрудников госпиталя, ставших донорами крови.

На второй полосе читайте практические советы психолога отделения психофизического Инны Пономаренко о том, как мотивировать себя и изменить свою жизнь к лучшему за 30 дней. Здесь же — информация о закрытии временного структурного подразделения, предназначенного для оказания медицинской помощи пациентам с коронавирусной инфекцией – COVID-19.

На третьей полосе материал об уникальной операции методом Бенталла-де Боно и рассказ о том, как кардиохирурги госпиталя спасли жизнь пациента. Кроме того,  новости из регионов: на территории пятого филиала госпиталя установили боевую машину десанта, а в новом диагностическом центре шестого филиала вели прием специалисты 3 Центрального военного клинического госпиталя им. А.А. Вишневского – сосудистый хирург, невролог, эндокринолог.

И завершает августовский номер газеты материал о возможности нашего констультационно-диагностического центра проводить мультимодальное исследование, включающее взаимодополняющие исследования - маммографию и ультразвук.

«Военно-медицинская газета» - для сотрудников и о сотрудниках госпиталя им. А.А. Вишневского.