Творческая встреча актера Андрея Соколова с сотрудниками и пациентами госпиталя | ЦВКГ им.А.А.Вшневского

Творческая встреча актера Андрея Соколова с сотрудниками и пациентами госпиталя

Творческая встреча актера Андрея Соколова с сотрудниками и пациентами госпиталя

Сегодня в госпитале имени А.А. Вишневского состоялась творческая встреча с народным артистом России Андреем Соколовым.

На встречу пришли как пациенты госпиталя, так и его сотрудники — поклонники творчества актера, который работает не только на сцене и снимается в кино, но также выступает в качестве продюсера и режиссера.

Актер рассказал об интересных моментах из своей жизни, читал стихи собственного сочинения, пел под гитару. Мало кто знает, но Андрей Соколов пишет стихи и прозу.

Встреча прошла в совершенно замечательной, дружественной очень теплой атмосфере, которая позволила познакомиться поближе с самим артистом и  его творческой биографией.

После встречи состоялась  автограф-сессия с актером.

Справка

Андрей Соколов окончил Московский авиационно-технологический институт и актерский факультет Театрального училища имени Щукина.  В 1990 году был приглашен в труппу театра «Ленком», где служит и сегодня. Снялся в более чем семидесяти художественных фильмах и телесериалах. Выпустил книгу стихов и роман «Новая русская леди».