Поликлинике «3 Центрального военного клинического госпиталя им. А.А. Вишневского» Минобороны России – 20 лет! | ЦВКГ им.А.А.Вишневского

Сегодня поликлиника госпиталя им. А.А. Вишневского» отмечает 20-летний юбилей! 21 ноября 1997 года  состоялось ее открытие в посёлке Нахабино, как 136 поликлиники министерства обороны. За прошедший с того момента период число пациентов выросло с 5 до 15 тысяч человек. В 1998 году поликлиника вошла в состав 3-го Центрального военного клинического госпиталя им. А.А. Вишневского и получила интенсивное развитие. На базе поликлиники работают диагностические отделения, осуществляющие функциональную, рентгеновскую, ультразвуковую, эндоскопическую и лабораторную диагностику.

Командование госпиталя и руководство поликлиники прилагает все усилия для совершенствования её деятельности: оптимизация организационно-штатной структуры, укрепление материально-технической базы, повышение заинтересованности сотрудников поликлиники в результатах своего труда. Главное достояние поликлиники – это её коллектив!  Благодаря высоким моральным и профессиональным качествам, трудолюбию, чувству высокой ответственности за дело сохранения и укрепления здоровья своих пациентов,  коллектив поликлиники за 20 лет своего существования стал прочным, надёжным звеном территориальной системы военного и гражданского здравоохранения.

Желаем коллективу поликлиники крепкого здоровья, благополучия и успехов во всём! С юбилеем!