143420, Московская область, городской округ Красногорск, п.Новый, д.1

В  особый, благословенный  для всех мусульман  день – Праздник Курбан-Байрам  - муфтий Духовного Собрания мусульман Московской области  Дауд-хазрат Мухутдинов  посетил НМИЦ ВМТ – ЦВКГ имени А.А. Вишневского Минобороны РФ.

Курбан-байрам - один из главных мусульманских праздников. Он знаменует  завершение хаджа — ежегодного священного паломничества всех мусульман в Мекку, и  проходит через 70 дней после  второй по значимости  после Курбан-байрама праздника  Ураза-байрама.

Муфтий Дауд-хазрат Мухутдинов  передал свои поздравления с основным праздником мусульман  военнослужащим,  которые проходят лечение и реабилитацию в НМИЦ ВМТ – ЦВКГ имени А.А.Вишневского, пожелал им скорейшего выздоровления, возвращения в строй  и к своим семьям.   Особые слова благодарности прозвучали в адрес врачей, медицинских сестер, проявляющих образцы милосердия и профессионализма в спасении жизней и здоровья пациентов.    Всевышний Творец обязательно услышит молитвы этих людей и вознаградит за их труды,  окажет помощь  во всех благих делах и начинаниях.