КДЦ: современные методы лечения и диагностики | ЦВКГ им.А.А.Вишневского

КДЦ: современные методы лечения и диагностики

КДЦ: современные методы лечения и диагностики

Пациенты Центрального военного госпиталя имени А.А. Вишневского могут пройти диагностику, лечение, получить квалифицированную консультацию  в консультативно -  диагностическом центре (КДЦ) госпиталя. Наши пациенты — это как ведомственный контингент Минобороны России, так и гражданское население .

Консультативно -диагностический центр  -  современное многопрофильное структурное подразделение госпиталя имени А.А. Вишневского, предоставляющее пациентам весь спектр амбулаторных медицинский услуг. Консультативную помощь здесь можно получить по всем видам хирургического (уролог, абдоминальный хирург , кардиохирург, нейрохирург, травматолог, сосудистый хирург) и терапевтического ( гастроэнтеролог, эндокринолог, кардиолог, невролог, пульмонолог, ревматолог) профилей. В  КДЦ ведут  прием ЛОР-врач и сурдолог, офтальмолог, стоматолог. Также пациенты КДЦ  оперативно могут пройти следующие обследования: МРТ, КТ, КЛКТ(конусно-лучевая компьютерная томография), денситометрию, рентгенографию, УЗИ, маммографию, нейромиографию.

Врачи КДЦ – врачи стационара госпиталя  - имеют богатейший опыт работы. Многие доктора  обладают дополнительной специализацией, участвуют в профильных конференциях, имеют печатные научные работы. Вежливый тактичный персонал, комфортная обстановка, квалифицированные специалисты всех направлений, слаженная работа коллектива способствуют максимальной эффективности лечебно-диагностического процесса.

Наши пациенты  имеют возможность пройти все необходимые консультации и обследования, получить лечение на самом современном уровне в рамках одного медицинского учреждения.   Прием ведется по будням с 8:30 до 17:00 по предварительной записи.

В сложных диагностических случаях практикуются совместные осмотры пациента врачами нескольких специальностей, консилиумы.

Программы лечения пациента составляются индивидуально с учетом всех особенностей организма.

При необходимости стационарного лечения врач предлагает госпитализацию в отделение  Центрального военного клинического госпиталя имени А.А. Вишневского.

Записаться на прием и получить более точную информацию о работе КДЦ можно по телефону: +7(499) 645 52 34

На снимке: прием ведет врач-уролог КДЦ, заведующий 43 урологическим отделением (для онкологических больных) кандидат медицинских наук Алексей Есипов