Анонс. Вышел ноябрьский номер «Военно-медицинской газеты» | ЦВКГ им.А.А.Вшневского

Анонс. Вышел ноябрьский номер «Военно-медицинской газеты»

Анонс. Вышел ноябрьский номер "Военно-медицинской газеты"

Очередной номер корпоративного издания госпиталя имени А.А. Вишневского посвящен Дню хирурга. Открывает номер поздравление начальника госпиталя Александра Есипова. В рамках праздника — публикация об успешно проведенной кардиохирургической операции TAVI, материал о работе 12-го отделения неотложной хирургии, статья о проведенной в госпитале  50 лет назад первой реконструктивной операции на аорте.

21 ноября очередную дату со дня образования отмечает поликлиника госпиталя Вишневского. Особая гордость и достояние поликлиники — ветераны, а также лучшие специалисты, врачи, младший медицинский персонал. О деятельности  поликлиники в нынешних условиях читай на третье полосе ноябрьского номера.

В канун Международного дня педиатра своими мыслями о работе на страницах издания делится заведующая педиатрическим отделением Елена Дорошина.

Завершает ноябрьский номер материал о праздновании Дня финансиста, публикация об обучении медицинских сестер в Школе милосердия, письмо пациента о посещении врача-стоматолога нашего госпиталя, календарь знаменательных дат.

«Военно-медицинская газета» - для сотрудников и о сотрудниках госпиталя им. А.А. Вишневского.